Реклама
Код рекламы
Опрос
Возвращайтесь ли вы к нам ?


13:43
Android приложение для Torrent-Best-Games.net
Представляем вашему вниманию первую, как следствие, пока еще бета версию нашего приложения на Android «Мои сайты».

Зачем приложение нужно?

Наше приложение умеет добавлять сайты, позволяет выбирать интересные разделы и читать в удобном формате их последние обновления. Кроме того, ваши пользователи смогут получать адресованные им на вашем uCoz-сайте личные сообщения прямо в приложении. Дальше - больше! Приложение рассчитано на работу не только с платформой uCoz - оно также позволяет работать с ресурсами на Joomla, Wordpress, DLE и в общем с сайтами с RSS лентами.
Подробнее о приложении:

Описание
Мои сайты – приложение которое позволит не пропустить важную и нужную информацию на ваших избранных сайтах
Приложение великолепно взаимодействует с сайтами созданными на платформах: uCoz, WordPress, DLE, Joomla. А так же умеет отслеживать любые сайты содержащие RSS-ленты.

Программа дает вам возможность оперативно узнавать об обновлениях на ваших любимых сайтах, популярных блогах, новостных порталах. Читать их на вашем мобильном устройстве в том числе в режиме офлайн без подключения к интернету, что может быть особенно ценно в дороге и при путешествиях.
Программа позволит вам:
- Самостоятельно настроить частоту обновлений, 
- Получать и отправлять личные сообщения на сайтах uCoz,
- Упорядочить список ваших сайтов в произвольном порядке,
- Автоматически удалять старые записи за определенный период,
- Сохранить в избранное наиболее интересные записи чтобы к ним всегда был быстрый и удобный доступ.
 
  
 

Добавить сайт в приложение очень просто, достаточно ввести адрес и, если сайт поддерживается системой, у вас тут же появится возможность выбрать те разделы или новостные категории, которые вам наиболее интересны:


 
 

Функционал настроек приложения позволяет установить частоту обновлений, порядок загрузки контента и срок хранения загруженной информации в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений.

 


 

Список ваших сайтов вы всегда можете переупорядочить так, как удобно именно вам (удалять их так же легко, как добавлять) в соответствии с приоритетами, а наиболее понравившиеся материалы вы без труда можете добавить в Избранное, где они всегда будут под рукой.

 

 

Пользователи uCoz также оценят возможность подписаться на личные сообщения, адресованные именно им на добавленных сайтах, и получать их прямо в приложении. Если у вас есть много сайтов, где важно быть все время на связи, эта функция будет весьма полезна.


 

В будущем надеемся, что функционал станет шире и удобнее. Приложение, даже в ходе работы над ним, постоянно развивалось относительно первоначальных задумок. Сейчас мы работаем над тем, чтобы в приложении было удобно читать форумы, созданные на платформе uCoz, и оперативно получать новые записи и комментарии пользователей. Пока это работает не совсем так, как хотелось бы. Кроме того, в планах у нас еще много идей, которые сделают использование приложения более интуитивным и простым.

 

BY UCOZ TEAM 

 

с уважением ADMIN T-B-G: ГлАдминистратор

 

оставляйте ваши комментарии

 

Как установить приложение самому?


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ucoz.mysitesКак установить андроид маркет на samsung - Традиции
Категория: Объявления T-B-G.Net | Просмотров: 1123 | Добавил: ГлАдминистратор | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *: